Показатели "Макарыча" оставляют желать лучшего
Показатели "Макарыча" оставляют желать лучшего
|

|
|
Пистолет "Макарыч" - отечественный пистолет, который может использовать резиновые пули - разочарование новинкой
Невзирая на грозный вид "Макарыча", пистолет нас немного разочаровал
Пожалуй, разработка отечественного производства, несмотря на ажиотажный спрос, не оправдала надежд
Откроем небольшую тайну: в резиновой пуле калибра 9мм, в отличие от ОСЫ отсутствует металлический сердечник
Таким образом, производители попытались свести на нет "убойность" оружия
Во время испытаний пистолета производилась серия выстрелов с расстояния 5 метров по пачке бумаги из 80 листов формата А4. Резиновые пули не наносили ощутимого ущерба, и не пробивали бумагу, а отскакивали
С учетом того, что резиновая пуля, выпущенная из ОСЫ пробивает 12мм ДСП, показатели "Макарыча" оставляют желать лучшего
Пожалуй, в случае реального нападения выстрел из "Макарыча" только разозлит нападавших, не причиняя серьезного вреда
Источник: ФОНД ПРАВОПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН
www.pravozashita.ru
|
|
|
|
ФЕСТИВАЛЬ В ЮРМАЛЕ НАЧАЛСЯСЯ СО СКАНДАЛА
"Ночной позор" Мумии Тролля
"Нож в спину"от "Мумий Тролль"
Уголовник Киркоров кажется латвийским русским овечкой на фоне Лагутенко
СТРАСТИ ПО ЭСЭСОВЦАМ: 20 августа 2004 года.В Эстонии открыт памятник эсэсовцам Открытый в местечке Лихула обелиск в память об эстонцах, воевавших во Второй мировой войне на немецкой стороне, стал популярным туристическим объектом в Западной Эстонии.
Об этом сообщила уездная газета Lааne Elu, отметив, что туристов возят к памятнику автобусами, к ним прибавляются и другие многочисленные любопытствующие.
Газета сообщила, что в день открытия памятника прозвучала угроза - мол, если с обелиском в Лихула что-нибудь произойдет, та же судьба ожидает и памятник советскому солдату в центре Таллина. 2 сентября 2004 года согласно распоряжению правительства Эстонии памятник эсэсовцам демонтирован.
Вспыхнули беспорядки.
Раздосадованные происходящим люди потеряли контроль над собой.
Негодование было настолько сильным, что люди стали забрасывать камнями грузовик, в который погрузили обелиск.
Камни разбили стекла машины, не исключено, что досталось и кому-то из участников операции по демонтажу.
Полиция защищалась, применяя дубинки и выпуская собак, грозила пустить слезоточивый газ.
Поскольку наступили сумерки, трудно было определить, много ли было пострадавших и задержанных.
Возможно, что получили травмы как органы правопорядка, так и местные жители.
Со 2 сентября, когда в местечке Лихула по решению правительства был демонтирован памятник эсэсовцам, в различных регионах Эстонии прокатилась волна актов вандализма по отношению к памятникам советским воинам.
Среди них были обелиски и памятники в Лихула, Тууди и Хаапсалу, на острове Сааремаа в Курессааре, Каарма, Ансекюла и Имара, в Пярнуском уезде в Сурью и Пярну, а также в Тартуском уезде в Суур-Камбья.
Вечером 9 сентября в защиту насильственным образом демонтированного памятника эсэсовцам в Лихула от памятника советским солдатам на Тынисмяги, в Таллине, до Лихула - на протяжении почти 100 км - была составлена цепочка из горящих свечей. Отдельные деятели складывали из свечей разнонаправленные свастики.
20 августа 2004 года.В Эстонии открыт памятник эсэсовцам
ПАВЕЛ ГЛОБА : "КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ!" (Тайна жизни... Тайна смерти... Тайна бытия... )
Не многим из широкой публики известен факт передачи в 20-х годах послания Гималайских Махатм советскому правительству. Ещё более малому числу людей известны обстоятельства этой передачи, которая осуществлялась через Рерихов Николая Константиновича и Юрия Николаевича. Тем не менее, это событие волею судьбы было связано с другим фактом того времени и эта связь в некоторой степени раскрывает драматизм попытки Духовной Иерархии Земли установить контакт с человечеством.
АЙВАРС ГАРДА : "Ребятя, давайте жить дружно! Потому уезжайте домой! Родина мать зовёт!" (Записки продвинутого гельминтолога)
Куда меньше кармических последствий, чем вражда, вызывает презрение к врагу, еще меньше - отвращение. Поскольку латыши сейчас до того "обработаны" психологически, что решили любить, т.е. принять за свой орнан в свой единый народный организм оккупантов - этих отвратительных "глистов" и "солитеров", - полезно и даже необходимо для выживания народа понять, что испытывать отвращение к врагу - оккупанту - обязанность каждого латыша. Точно как глядеть на живого глиста или солитера. Пусть это станет первым "противоглистовым" зельем" - отвращением к оккупантам. Есть, конечно, такие извращенные типы, которым глисты, солитеры, другие червяки милы, но таких мы во внимание не принимаем, ведь это "раковые клетки" народного организма.
НАСИЛИЕ В СВЕРХДЕРЖАВЕ ПЕДОФИЛОВ
Глава детского конкурса Мини Мисс в Латвии, Юрис Миллерс, недавно заявил, что "Латвия рассматривается в международном сообществе, как сверхдержава педофилов".
Притворившись порно-продюсерами мы обратились к Миллерсу с просьбой помочь найти моделей. Он согласился помочь с совершеннолетними, но, что касается детей, то "всё было возможно" до недавнего скандала. "В Латвии с этим сейчас сложновато", объяснил он. "Легче и дешевле в России и на Украине, где полно бездомных девочек и мальчиков, которые живут на улице и с которыми можно легко договориться".
Миллионер-педофил купил 3000 мальчиков
В Великобритании к пожизненному заключению приговорен бизнесмен, в течение 40 лет насиловавший несовершеннолетних мальчиков. Жертвами педофила стали 3 тыс. подростков. За секс он платил каждому из них по 10 фунтов.
|
|